Елена Пилюхина

Возможно ли привлечь человека к административной ответственности или компенсации морального ущерба? (см. внутри)

Была ситуация, в которой один человек прилюдно начал унижать второго, второй отвечал человеку тем же, но эти словесные перепалки происходят намеренно, для веселья, около двух лет +- какое-то время.
У него уже были учеты, возможно ли как-то наказать обидчика? (подробнее ситуацию могу описать в лс)

Ва
Василий

не реально практически, а теоретически может быть.... заява в полицию

Эль

За что привлекать, за обоюдные унижения?

Ма
Маришка

Обои по 5.61 КоАП РФ Оскорбление. Идите в прокуратуру.