Ро
Роза

Нет приписного свидетельства, 18 лет

Наталья

Без приписного тебя на ВК не примут, так что срочно беги в военкомат и после прохождения медицинского освидетельствования и призывной комиссии ты получишь свое приписное уже с отсрочкой. Если конечно признают годным.

Анна

Идите в военкомат и выясняйте, где ваше приписное. Если нет, то тогда вам нужно его получать, т.к без него на ВК вас не примут.