Данил

мне 17 лет, могу ли я водить машину. в селе мне запрещает участковый водить машину, правильно это?

вас забыл спросить! xD вот буду ехать без прав всю жизнь

Да какой учись, я с садика за рулем, и по городу ездил, и протоколы писали, и машинку забирали. А в селе то что, участковый он, а не ГАИ!!!!

..........aselya Akirova........

Ты можешь водить машину только если у тебя есть права и тебе есть 18 лет. Ни в селе, ни в городе не имеешь права водить.

Кристина Новикова

Смешной ты, сам спрашиваешь и тут же заявляешь что нас забыл спросить, да хоть на кую верхом езди у себя по деревне, нам пох.

Smokli Roland

ДА. Управлять машину с 18-ти лет.
Получить водительское удостоверение можно и в 16 лет.

Мария Чебышева

да, он прав, дождись 18 лет и делай права, точнее учись

Виктор Переездов

Участковый по ст. 12.7.ч. 1 КоАП РФ имеет право выписать штраф. Хоть он и не ГАИ.

На
Настя

Если тебе по барабану на права и на мнение других, то подумай хотя бы о владельце того авто на котором ты ездишь, по КоАП РФ он несет ответственности не меньше чем ты.

Андрей **********

Водить автомобиль можно только с правами с 18 лет. Участковый правильно поступает. это административное нарушение. Но вообще я и по городу ездил без прав 2 года.. . когда надо было. ДПС еще не тормозили повезло очень) но вообще главное не лихачить. Хотя раз есть 17 лет покупай хороший байк и сдавай на права. . адреналину больше от езды на мото.

Ж. К

если права есть то можешь

Раиса

с 18 только

Мария Ионова

Штраф тебе будет! авто на спец стоянку !

Олеся Лосева

всю жизнь - не получится. Посадят - и будут правы.

Юлия Бабий

Вот так и аварии бывают, малолетки садятся за руль!!!! а из-за них нормальные люди страдают!!!

Иван Шеин

это точно