Юлия

что делать не работаю габариты у мотоцикла ижак-юпак 5, купил только еще в мотоциклах не разбираюсь!

в замке зажигания-что там может быть не так? как мне узнать это... просто я еще не знаю не что там

Ольга Миршельд

Покупай букварь по Ижу, тестер и вперёд. К концу сезона будешь шарить. Иж он такой, он научит.

Валя

лампочки? проводка? сам переключатель? замок зажигания?

Ольга Тишина

о очередной донор органов) ) а чего то по свежей не мог достать? может не такой перспективный бобовоз, но чтоб начать ездить на котором не надо электронику изучать г доставай схему в инете и изучай что где... где то там реле-прерыватель должно то быть... может там дело дошло до транзисторов но я сомневаюсь.. благо электроника там проста до безобразия, это не нынешние скуты с бортовым компьютером и джпс г