Дмитрий Клюшников

Жители города Ярцево Смоленской области!! ! Есть ли в вашем городе круглосуточный магазин/ларек/точка автозапчастей? Сроч

Максим Ульянов

хз что это за город) но обычно маленькие магазинчики делают маленькую рекламку своим покупателям) дают номер телефончика-и когда нужно по звонку они открывают магазин) хоть в три ночи) особенно точно такие магазины находящие рядом с сервисом)

Евгений Шепилев

Люди, мы с далёкой планеты Астория, власти вас имеют, очнитесь!

Роман Языков

Конечно есть!