Мебель Для Вас

Ваз 21053 сцепление. Подскажите

При нажатие на сцепление падают обороты и появляется звук как буд то воздух выходит от куда то.. . Воздух не где не ропускает. Подскажите пожалуйсто что может быть!! ! И при этом скоростя включаются немного с трудом

2 дня назад была капиталка движка

Евгений

Потолкай шкив коленвала (вперёд, назад) Если будет ход прим. 5мм. То тогде выпали полукольца .

Юрий Шевченко

Падают обороты . Возможно выжимной заклинил . Протрет лепестки корзины и абзац ...)))

Сергей Артюшенко

рабочий меняй

Наталья *****

В корзине проблемы!
Походу сцепление не выжымает, а наооборт давит
Может даже быть и с цилиндром проблема

Светлана

Рабочий целиндр сцепления меняй!

Анна Горячева

Смажь подшипник (если он еще живой)

Лана Сепик

Выжимной смазки просит или на пенсию. Коробку нужно снять осмотреть корзину, диск сцепления заменить корзину прикрутить осмотреть пластинчатую пружину. пластины должны стоять абсолютно ровно. Выжимной помыть в спирте затем окунуть в расплавленый до 120С ЛИТОЛ24.если не стал как новый заменить Больше шипеть там нечему