Ad
Adenios

контакты зажигания на иж юпитер. Можна ли заменить контакты иж ю5 автомобильными?

Два По

при желании вроде можно.. . точно не помню конфигурацию и размеры, но, кажется, примерно одинаковые.. . а так действительно - лучше БСЗ поставь и не мучайся. можно даже самоделку навертеть, совсем бюджетно получится.

Александр Федосов

проще бесконтактку поставить, и забыл что такое ковырятся с зажиганием.