Любовь

А в Webmoney можно пополнять WMB(белорус кошелек) ?

Поясните, могу ли я созадать бел кошелек и пополнять его и оплачивать Skype, byfly?
Какая-то запара, читал что операции с WB можно юридическим лицами а физическим нету

Сергей Щеглов

Не знаю, как с операциями, но Вы можете создать кошелек в Белорусских рублях, но, что странно, вы не можете переводить и конвертировать средства с него на другие кошельки. Оплачивать, вроде как, можете, но сначала узнайте, принимают ли сервисы Skype и т. п. белорусские рубли.

НЕ
Надежда Ермилова

правильно все читай.. если есть wm кошелек, то можешь тут же создать хоть белорусский, хоть украинский wm кошелек, хоть для работы с золотом, долларовый, евро..