Юрий Сунцов

Ищу инвестора для профессиональной торговле на валютных парах

Ищу дружелюбного и терпеливого инвестора
Отчет в 21:00 по будням, суббота и воскресенье выходные

контакты: скайп - lchesterfieldl

В ответ на ваше любопытство "о профи" - Я придерживаюсь ведической культуры. Я считаю не навредить - ничто иное как помочь, в моем списке более двухсот инвесторов с разнообразным количеством вклада. Все, кто заинтересован уже откликнулись

Михаил Коваленков

чисто из любопытства - если вы такой профи трейдер - то почему сами не "поднимитесь" своим маленьким капиталом .. можно начать торговать и со 100 баксами .. скажем через месяц +20 .. далее больше .. и так станете миллиардером .. зачем вам с кем-то делиться ?

Анфиса Затонская

даже не смешно! если вы профи значит не первый год торгуйте и накопили достаточно своего капитала! а если не накопили то с чего вы профи?

Екатерина Данилкина

На сайте Смартфилд есть список инвесторов. К сожалению ссылку вставить не могу - введите в поисковике "смартфилд", когда зайдете на сайт, выбираете в меню слева "интересное", третья статья сверху так и называется "Список инвесторов"