Анастасия Калинина

Вы бы хотели научиться манипулировать.. . валютный рынок, чтобы разбогатеть на этом?

Дмитрий Левандовский

нет.. . дисбаланс же будет

Сергей Бузин

Это все равно, что воровство. Потому что ты манипулируешь так, что часть ресурсов достается тебе просто так, т. е. ты простых рабочих обкрадываешь. Эти же продукты, которые ты на деньги купишь ведь не из пустого места выросли.

Ольга Соловьёва

..как Дж. Сорос осенью 92-го? Хорошо продумал )) И дисбаланс, и дисбактериоз - все лечится.