Ve
Vesta

Где в России расположен Левокумский район?

Наталия Семенова

ставропольский край

Эдуард Солод

На Родине Горбатого развалившего СССР и всю Европу. Ставрополье.

Надежда Нестерова

Левокумский район расположен на северо-востоке Ставропольского края, граничит с Арзгирским, Будённовским, Нефтекумским районами, на севере с Республикой Калмыкия, на востоке — с Республикой Дагестан. Это самый крупный по территории район в Ставропольском крае. Занимаемая им площадь составляет 4 687,2 км.

Ан
Анастасия

В Ставропольском крае. В состав Левокумского района входят сельские поселения: Бургун-Маджарский сельсовет — посёлок Кумская Долина, село Бургун-Маджары, посёлок Малосадовый, посёлок Правокумский Величаевский сельсовет — село Величаевское, посёлок Камышитовый, хутор Кочубей, хутор Термита Владимировский сельсовет — село Владимировка, посёлок Степной Заринский сельсовет — посёлок Заря, хутор Первомайский Село Левокумское Николо-Александровский сельсовет — село Николо-Александровское, посёлок Ленинский Поселок Новокумский Село Правокумское Село Приозерское Турксадский сельсовет — село Турксад, хутор Арбали Село Урожайное Всего на территории района находятся 21 населенный пункт. Источник: Википедия