Па
Павел

вопрос для жителей Волгограда!)

мне будет скоро 18 лет, хочу отметить его на все 100))) хочу пойти куда-нибудь где весело, со своим парнем, с подругами и братьями, ну короче с самыми близкими) ) посоветуйте куда вот в городе можно пойти, чтобы не дорого было и потанцевать можно было, также и медляк где включают)))

Галина Иванова

Советую вам НОЧНОЙ КЛУБ MOJO
Ночной клуб "Mojo" работает в сфере Агентства праздников. Это веселье и танцы как быстрые так и медленные, это юмор, это выступления ратистов....Адрес г Волгоград. По адресу бульв. 30 лет Победы, д. 21. Позвоните по телефону +7 (8442) 92-22-00 и вам ответят на все ваши вопросы. Подробную информацию можно посмотреть на сайте http://www.clubmojo.ru.
Еще есть КАФЕ-КЛУБ ЭЙФОРИЯ EUFORIA
Кафе-клуб эйфория "Euforia" работает в сфере Ночные клубы, дискотеки. Адрес г Волгоград. По адресу ул. Маршала Рокоссовского, д. 87. Тел +7 (8442) 32-84-33 Здесь также очень весело, недорого и отличная дискотека