Ольга Чебыкина

Продукция завода "Гипар", а точнее "тушёнка" - кто пробовал и какое качество у неё?

Дистрибьютор ссылается на очень высокое качество, но мы то знаем, что не каждому можно верить!

Московский завод

Арчибальд Ледов

Такое чувство что нарисовано на крышке то и в нутри. Еще и ливер добавляют.

Анна Давыдова

"тушёнка" - полное г.. . Должно быть "Говядина (или свинина) тушёная.

Татьяна Рыбакова

Настоящей тушенки давно уже нет. А эту, что продается в магазине не покупаю лет 15..