Ирина Соболева

Какие сухари использовать для Цезаря? (готовые уже)

Св
Светлана

готовые из пачки очень твердые, сухари нужно приготовить самим, я беру тостовый хлеб (нарезанный) срезаю корочку и нарезаю на кубики, в миске сбрызгиваю еще мягкие кубики смесью оливкового масла и воды в соотношении 1:1, чеснока, соли, приправ (орегано, базилик) потом подсушиваю в духовке, пору раз перевернув. Такие сухарики очень воздушные и хрупкие, как раз для нежных салатных листьев

Ко
Коля

Полностью согласен с предыдущим оратором)
В Цезарь я бы посоветовал класть гренки а не сухарики.
Отличае в том что сухари - это высушеный хлеб. А гренки - жареный. Порой внутри он может оставаться нежным.

Лариса Багаева

согласна с предыдущими ответами. Вы потратьте 10 мин на это, сделайте побольше сухариков. Они прекрасно хранятся, дней 10 точно ( больше не держала). Их потом и в супчик добавлять будете и в салаты.

Александр Фоменко

Сухарики из батона.

Евгений Герасимов

Я беру либо Хрустим либо Емелю
Только если хрустим то надо брать которые длинные!