Светлана Курочкина

Скажите хоть один плюс чтобы жениться? Ведь жену нужно кормить мужу? Или тогда это брак по расчету (проституция)?

Умка

Будут дети.

Дмитрий Фишер

взаимовыгодное сосуществование 🙂

На
Наталья

Вот дурилка! А секас по желанию?

Олька

А разве бывает брак без расчета?

Нина

Да, по расчету со стороны мужчины. Жена выполняет всю работу по дому, стирает, гладит, готовит, покупает продукты моет посуду, пылесосит, вытирает пыль, шьет, консервирует, ставит горчичники, компрессы, уколы или теплое молоко, когда приболел, и еще много чего. , к тому удовлетворяет потребность мужчины в сексе. Что касается экономического расчета - то платить домработнице - за часть этой работы ( без интима, разумеется) вам придется на много больше, чем просто кормить ее. Ей нужна зарплата такая, чтобы на еду хватало и ей, и ее ребенку, и на одежду, на образование сынку ее, на квартплату и на отпуск. Жены иногда и сами зарабатывают к тому же.

Леночка Панова

Если у тебя финансовое положение плохое и перспектив нет-- не женись. Жена -- это ещё и будущие дети, содержать надо, забот до конца жизни, и проблемы будут расти, как снежный ком. Сразу, как женишься, ты раб. Все права у жены. А если дети, то тем более. Жёнщины часто выходят замуж по расчёту, можно ошибиться так, что потеряешь всё, что имеешь. Если у тебя достаточно высокое образование, и у тебя много интересов в области науки, --не женись. Потому что дома будет вечный бардак из гор непрочитанных книг -- жене это не понравится, уйдёт к другому. Жена потребует от тебя затрат много времени на себя. Если будешь вечно занят -- уйдёт или будешь растить чужих детей. Сто раз подумай прежде, чем жениться. Баб много, а хороших мало. Мужья спиваются от того, что, идя с работы, некуда податься. Дома жена, дети, тоже только пришла, занята: постирать, детей обслужить, еду приготовить, подготовить детей к школе, --а ты придёшь мешать только будешь, будешь чувствовать себя никому не нужным пустым местом. И самому заняться нечем и негде, площадь маленькая. Вот и будешь работать на двух работах. Знаю, что сейчас будет поток выпадов в мой адрес от разъярённых женщин. Мне одному лучше, очень много интересной работы, которая мне зачтётся в будущей жизни в виде обретения новых способностей.
Сейчас не то время, чтоб заводить детей, экономическая обстановка в мире ухудшается. И по перспективам на будущее большинству осталось жить лет пять.