Takhir Vildanov

Желания трахаться нет, и никогда не было разве что во время полового созревания, и это в 24 года - какой такой нужен?

Не понимаю тех, кто считает секс интересным, это же тупость полная, а не интересное занятие.
Мне надо чтоб девушка сама была интересная, а не чтобы трахалась хорошо.
Только вот ищу-ищу и ненайду. Будто бы таких нет в природе.

У меня все норм. со здоровьем - проверял уже на всякий.

Хлоя, фригадная это раз, а еще чтоб интересная была надо, а это сложно.

Олеся Першина

Кто ищет, тот всегда найдёт. Было бы желание.. . да ещё терпение + везение в придачу.

Дмитрий Титов

фригидную ищи.

С. Т.

это очень прискорбно (((

Гузель

как все запущено.
тебе нужна только та девушка которая неприемлит секс