Константин Ушкал

подскажите, в каком фш можно сделать такой текст?

Юлия

"градиентная.. . Маска.. . Прозрачности.. . К слою"... Не слушай ентих умников.
Берешь мел и чиркаешь вокруг себя. У меня внук 2-х годов так делает. А потом спрашивает: "Деда, а чего я нарисовал? "...
Кстати, а чего там написано-то таким охрененно-художественным шрифтом?

Алексей Скоробогатов

В "прикольных" фотошопах такие вещи делают

Маруся К

В любом, лучше в лицензионном

Дмитрий Желобецкий

В любом.
просто применяешь градиентную маскупрозрачности к слою и.. . и всё.