Евгения Данилина

Не заходит ВКонтакт! Помогите Пожалуйста разобраться!!!

Здравствуйте, у меня не заходит ВКонтакт! Пишет: "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер".
Время и дата у меня установлены правильно! Захожу через любой другой браузер--все равно не заходит!!! А с ноутбука могу зайти!!! файл hosts-в порядке; проверял компьютер на вирусы--вирусы нашлись, я их удалил и все равно не входит в ВК!!! что делать?
Заранее Спасибо!

Алеся Кабаева

А с компа или тела не заходит?? ?

Может год не правильно указан

Алеся Смирнова

Год наверника не правильно указан потому что большенство ошиьок из за них. попробуйте изменить часы и год.
Если заморозили или вирус идите к файлу hosts откройте блокнотом и удалите самую последнюю строку.
Желаю удачи!