Алексей Шанов

кто из вас бесплатный ПРОВАЙДЕР ПОМОГИТЕ С КОМПЬЮТЕРОМ! СРОЧНО НАДО

Георгий Тараканов

а гудронный коллайдер тебе не нужен?

Михаил Володин

да! в России бесплатных провайдеров как грязи, с компом пиши проблему.

Катюша Федосеева

Бесплатный провайдер?
Что?

Светлана Иванушкина

кидай с балкона кабель, цепану халявный диалап

Vlad Online

Я бесплатный ПРОВАЙДЕР

Ic
Ice

Бесплатный провайдер, как и бесплатный автосервис, это нонсенс, так как у обоих товаром являются предоставляемые услуги, для чего используется специализированное оборудование.
Может ошибся, и нужен не провайдер, а программист? Какие-то проблемы с компом?..