Николай

Как отформатировать телефон на компе?

У меня произошел такой случай: Давно пользовалась телефоном нокиа е52, поставила код. Тут пришел момент, что я долго не пользовалась им и код забыла напрочь. Вставляю симку он просит код. Пыталась форматировать по номеру *"7370# ввожу код 12345, пишет неверный код. Возможно это как-то в салоне исправить? Сколько это будет стоить? Люди, помогите срочно.

Га
Галина

Попробуй хард резет:
Выключаешь телефон. Зажимаешь звездочку, цифру три и зеленую кнопку. Удерживая их все нажатыми, включаешь телефон и продолжаешь держать, пока он не загрузится.