Анюта

За сколько можно продать Imac mc814i716gh1v2rs/a?

За сколько можно продать Imac mc814i716gh1v2rs/a в идеальном состоянии? 16г оперативы, 2г видеопамяти, i7 3.4 ггц, использовал год, покупал новый за 127000

чапику, извини, конечно, но мне хотелось тебя оскорбить. Покупая этот компьютер я платил больше за операционку, ибо являюсь заядлым пользователем iтехники и сильно привык к ней. В добавок я потраченных денег не жалею, т. к. только попользовавшись этим компьютером я понял для себя, что ничего другого не хочу, и дело далеко не в гипнотизирующем яблоке. В нем главное не характеристики. Новая модель, с практически аналогичными характеристиками, стоит в районе 180 тысяч, а ни как не 60. + Как будто, я, продавая этот компьютер, поменял его бренд (судя по твоим словам) .
Ололошка ололоев, как бесят такие "люди", как ты, которые ничего толкового не говорят, а всего лишь обсирают как-либо из-за чувства зависти или непонимания

Наташенька Симакова

не дороже 20 тысяч. вы чисто-конкретное бабло переплатили при покупке (за бренд) , уже более приличные характеристики за 60 тысяч есть от той-же фирмы, и в дважды дешевле от китайцев и прочих и это будет новым, ни дня не б/у.