Invictus

опять пошла кровь из носа, уже третий раз из ниоткуда начинается сильное кровотечение из носа

причем кровь очень быстро капает, причем льется. В чем может быть проблема?

Ев
Евгений

Это давление. Измерь

Юрий Поддубный

У тебя повышенное давление это 100%

An
Anton

видимо мало спал
пора проспаться как следует

Лейсан Хайруллина

внутречерепное давление. . будет полезно обратиться к врачу.

Serj Serj

Давление. Или сосуды слабые. В таких случаях не в коем случае голову на верх нельзя запрокидывать а то кровь может в легкие попасть. А надо просто что бы от туда вся кровь вытекла и все. Это возможно еще просто выделение лишний житкости из организма. Такое случается. Просто пусть вся крлвь вытекит и все

Нур Алмаматов

Это давление. И это хорошо что из носа кровь идет. У тех у кого не едет кровь из носа при давление то есть большая вероятность что может лопнуть сосуд в голове.