Елена Шишканова

Можно ли выпить фервекс, если нет температуры? Там парацетомола много) А ферамина малеат нужен. Насморк достал уже.

Александра Сидорова

Можно, некоторые терафлю вместо чая пьют каждый день

Максим Денисов

Я от насморка покупала спрей Отривин. Мне очень помогло. Фервекс лучше не пей, так как это жаропонижающее, а у тебя температуры нет

Наталья Мариничева

Да можно, легче станет.

Дмитрий

нет, нельзя, хуже станет, горло начнет болеть. Завтра купи назол.