Равшан Хамидов

Кто нибудь знает рецепт против прыщей? Подскажите пожалуйста)

Яш
Яшка

Смотря где прыщи. Если на лице, то банеоцин. Если на попе, самое лучшее - йод. Можно и на лице йодом точки поставить где прыщи, на ночь, карандашом. Или давишь, а потом мажешь бороплюсом. Только осторожно дави.Чистыми руками.

Zarina Kobulova

не выдавливай и держи кожу чистой, прыщи из-за бактерий

Anna Vologina

Эндокринолог.

Муродали Тагоймуродов

Тыквенные семечки. И желудок проверить.

Вячеслав Соловьев

Самый лучший рецепт - это сходить к дерматологу) ) Чтоб можно было пройти обследования и выявить причину появления прыщей, и уже на основе этого бороться с проблемой) Так будет лучше всего, честно! Можно потратить на всякие средства кучу денег, а смысл) Поможет, но временно) А проблема может и не исчезнуть! 🙂

Михаил Поборуев

Лосьон от прыщей. Очень просто.
100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.
Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.
Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.