Черная Волчица

Работодатели кинули на деньги

Подскажите пожалуйста что делать?Нашла по интернету работу наборщиком текстов и в условии сказано,что перед тем как получить задание нужно для подстраховки перевести по Webmoney 500р,а потом эти деньги вместе с заработанными деньгами возвратят.Я не раз сталкивалась с подобными уловками и кидаловами на деньги и прекрасно знаю,что это обман,но понадеялась на честность,исходя из соображений,что "работодателям" будет выгоднее получить с меня деньги и напечатанный текст,а уже потом смело кидать.Я понимаю,что деньги вернуть нельзя,но подскажите,как им "отомстить",или куда обратиться или запугать...Деньги еле наскребаю,а тут еще такая подстава...что делать?

Сергей Троскин

Забудьте и никогда больше не ведитесь на всякую хрень.

Светлана

обратитесь за бесплатной консультацией в юридическую фирму "Бастион" Казань.
Я знаю, что они уже с подобными вопросами сталкивались.