Кристина Захарова

я не склонна к полноте по жизни. врач прописал пить гормональные таблетки. могу ли я то них поправится??

Алексей Муравьёв

Ну понаписали, что от гормонов все поправляются, наверное сами никогда не пробовали. Пила много лет - ни грамма не набрала и когда бросила тоже вес остался прежним и грудь какая была, такая и осталась, ни какого целлюлита. Майонеза с булками трескать меньше надо, чтобы потом на таблетки не валить.

Владимир Виноградов

Я пила гормональные 10 лет, не поправилась. А подруга пропила один месяц и бросила, говорит - я от них жирею. Неправда, это не от таблеток, это от того, что она жрёт вёдрами и целыми сковородами - всегда удивлялась, как можно столько сожрать? Ещё многие заблуждаются, мол поправились от таблеток, а на самом деле женщины почти всегда со временем поправляются и это не зависит от таблеток. Знаю очень много ожиревших подруг, но они никогда не пили гормональные. Все зависит от вашего образа жизни и питания.

Вера

при приеме гормонов может повышаться аппетит. если его не контролировать, то можно поправиться. от самих таблеток не поправляются

Nyo

можете конечно, но можете и не поправиться сейчас, а потом, когда бросите их пить.

Светлана Климова

От гормонов все поправляются, кто сильно, кто чуть, но поправляются.

Trancer Trancer

может грудь вырасти и целлюлит образоваться. поэтому при приеме гормональных таблеток обязательно вести активный образ жизни и сбалансированно питаться.

Константин Носачев

да можете, но не огорчайтесь, вес быстро уходит, пару дней постной пищи, и вы станете прежней. Я через это проходила. Ничего страшного, к тому же современные гормоны практически безвредны.

Оксана Веретенникова

Таблетки разные есть. От каких-то поправляешься, от каких-то худеешь .Это все реакция организма, все индивидуально. Мой личный опыт: от противозачаточные не поправлялась, даже немного худела . А вот когда кисту лечила приписали 4 курса уколов прогестерона. Тут вылезли 15 лишних кг. И не от еды!!!!

Оксана Залецкая

Легко и ваша предрасположенность здесь ни причем. Прежде чем начинать принимать гормоны, надо проверить кровь на них, а то так может разнести от переизбытка, что потом рыдать будите в подушку.

Олег Ткаченко

после приема гормонов, за 2 месяца набрала 5 кг ( теперь сбросить не могу (((