Михаил

У кого-нибудь дети боятся запаха апельсинов?

С6
Сергей 69

Первый раз о таком слышу.. . даже удивилась... что за глупость вообще? это что-то психологическое.. . скорее всего с детства этот запах связан с неприятными событиями..

Dorin

мои не боятся, но мне самой не приятно. Когда Чищу его, чувствую как от шкурки летит сок, Противно

Юлия Говенько

меня воротит от запаха мандаринов (как моча котов пахнет)... кстати кот не переносит запах цитрусовых... дети любят апельсины и аромат