Владимир Петров

Можно ли сказать как причину для возврата небука "Не подошел по характеристикам" ?

Или что лучше сказать чтобы вернуть нетбук ?

Настена Сластена

технически сложный товар возврату и обмену не подлежит

Ирина Агеева

не сошлись характерами, лучше....

Р.
Роман ....ov

Так и скажите. А он в упаковке?

Арсен Асланян

Скажите что он вас не устраивает, или же неудобный. Компания обязана вернуть вам деньги!

Леонид Сытник

Дефектный скажите игру не грузит. Поменяйте на более мощьный с доплатой.

Улан Бектемиров

не примут. он не попадает в число товаров к обмену.

Егор Селихов

Если исправен -нет

Анастасия Холина

Можно, но имеют право не принять небук, если он исправен. Это "техничеки сложный товар".