Алмаз Джурабеков

ребят мне 15 лет 46кг я хожу в секцию вольной борьбы почти 5 месяц качаюсь на турнике ежедневно отжимания и т. д.: ) Вот б

ребят мне 15 лет 46кг я хожу в секцию вольной борьбы почти 5 месяц качаюсь на турнике ежедневно отжимания и т. д.: ) Вот буквально на днях обратил внимание на питание: ) сколько Белков Углеводов Жиров должно быть в суточном рационе питания. Я пока думаю так 2.800Клал белки-210(30%) жиры-31(10%) углеводы-409(60%) вы что посоветуете и что лучше. Про метаболизм я очень медленно набираю вес.: ) Цель набрать мышечную массу и тело (Соответствующие упражнения делаю)

Мария Борисова

он видимо похвастался просто

Michael Hussey

этого мало нужно устроится грузчиком ещё

Nastena

46 кг в 15 лет?
Ты еще жив?

Andrew

в чем вопрос?

Федор Смирнов

Нужно ещё кушать.

Лю
Людмила

Что-то случилось... не дописал!

Ирина

малорик) ток больше употребляй пищи белковой...

Анна

46 кг я на одну руку при тяге гантелей делаю! ты прям как моя гантеля весишь. Очень мало смотря у тя какой рост. Но вольная борьба конечно дело полезное для массы. Не заморачивайся на подсчетах ешь сколько хочешь тебеожирение не грозит, но ешь больше белковой пищи, то есть мясо яйца творог куринная грудка рыба но желательно не супы, также ешь на гарнир гречку, рис, макароны все это с мясом, пей кифир ряженку, молоко, картошку надо есть с варенными яйцами. Все это питательно и богато белками если к ним добавишь овощи (помидоры огурцы) они помогут лучше все это освоить. Не ешь вредные продукты наверно сам знаешь какие. Удачи

Александр Романцов

Если массу хочешь набрать то советую про гейнеры почитать.