Вл
Влад

В какой стране легче всего попасть в футбольный клуб?

Профессиональный желательно, возможно даже выйдя на поле за год всего пару раз.
Страны СНГ сразу отпадают.
То что в клуб примут за деньги не исключается - такой вариант тоже приемлем.
Только вопрос в какой стране и как...

Наталия

Андорра и Лихтенштейн

Ирина Степанова

в ираке) там кого попало берут

Маргорита Вайнер

Витто скалетто, не хотел тебя огорчать но котов не берут в футбол 🙂

Алексей Рыбин

в Англии очень много дивизионов, если не ошибаюсь

Сашуля

В англии наверно, там вроде более 10 дивизионов

Oleg Burkevich

Точно никто не знает здесь. Увы. Такие устройства в клубы "подводная часть футбола"и только кто занимается конкретно таким устройством на профи уровне знают более менее об этом инфу. Спросить надо у менеджеров футболистов и то тех кто занимается .Если есть знакомый футболист с менеджером выходи через его на того или спроси в блоках у самих футболистов, что те посоветуют. Здесь будет "думаю"," считаю"," помоему"..ничего точно не скажут. Увы.