Александр Смирнов

ребят мне 15 лет 46кг я хожу в секцию вольной борьбы почти 5 месяц качаюсь на турнике ежедневно отжимания и т. д. : Про ме

Анастасия

ешь все подряд, так как ты еще растешь тебе будет пока сложно набирать вес, ешь мясо, мучное, каши.

Алексей

курицу варенную! Арахис не жаренный . Как вариант !

Настя

каши и мясо сколько захочется. тем более если медленно вес набираешь.

Ал
Александр

базу еб... ш, тогда и вес пойдет, а турник и отжимания тебя рельефят, хотя какой рельеф из 46 кг. и ешь как слон (или кто там ещё),но не переедай, ешь часто но не большими порциями