Eвгения Сердюк

Скажите, пожалуйста, рубашка и джинсы нормально сочетаются?

Юр
Юра

старомодно

K@
K@tenok

ну если уж совсем ни чего нельзя другого одеть, то я бы подвернула рукава на 3/4, выпустила спинку рубашки а спереди заправила и еще бы одну пуговицу растегнула на груди (если позволяет глубина ворота)

Виктория Мищенко

сюда бы зеленые узкие брюки. а с джинсами неочень

Николай Воскобойников

Поуже джинсы и яркий ремень + аксессуары

Артур С

НЕТ!!!! НЕТ!!!! и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! Цвет джинс (вытертости) +цветастосить рубашки = не сочетаемо, колхозно!! !
Во первых: постирай лжинсы, что бы сели!
Во-вторых: под эти джинсы хорошо будет однотонную футболку (желательно белую) , а под рубашку ЛУЧШЕ ШОРТЫ джинсовыене НЕ потертые или джинсы узкие НЕ Потертые!
И вообще: потертости на джинсах (специальносделанные) ужасно: они расширяют ляжки!!!!

Виталий Верещагин

Куда не плюнь женщина в штанах-печалька (

Алексей Грай

сейчас сочетается даже строгий костюм с пёстрыми кроссовками.

Ан
Анна

В этом случае, рубашка никак не должна быть заправлена в джинсы)

Денис Малинин

Стильно и классически, но я бы рубашку не заправляла-это несколько взрослит.

Александр Романцов

Мне не очень! Джинсы не очень на тебе сидят, то ли рубашка большая

Наташа Чернова

изыскано и не повторимо

Nina Rudnaya

Стиль кантри по сути. Именно стиль американской южной глубинки. Ничего выразительного или выдающегося, но ходить так в школу, университет или просто на шашлыки с друзьями - почему нет?

рубашку я бы навыпуск сделала

Максим Траченко

джинсы бы поуже и без потертостей, а так да, нормально

Виктор Майоров

Неее.. . Ну только если в огород так идти))

Анастасия Колупанова

Классика всегда в моде. Только рубашку завяжи на узелок, чтобы животик видно было и тогда ваще полный вперёд!)

Евгений Бехтерев

Нормально, но рубашка как у моего дедушки

Liuda Kirkova

Вполне сочетаются.