Антоха Канавин

Почему так мало красивой одежды? Одни безвкусные, отвратительно сшитые тряпки с дурацкими принтами!

блестками и прочей хренью. Что на рынке, что в бутике, что в интернет-магазине. Все одно и то же. Ткань выглядит отвратительно, натуральностью и красотой от нее и не пахнет, а стоит эта вся "одежда" не совсем дешево. Где можно одеться хорошо и относительно недорого?

Станислав Егоров

Расставьте приоритеты. Либо вы ходите одеться недорого, либо натурально
одежда из 100% натуральных тканей стоит дороже, чем смеси с синтетикой. Такие смеси, к слову, и сидят лучше, и дешевле

Ерег@ Dеgтяреv

как вариант шейте на заказ в ателье, будет Вам и то, что хотите и с чего хотите

Елена Старостина

мне "Ламода"нравится...

Даша Башлакова

lacoste
u.s.polo
Просто и со вкусом. Но это повседневная одежда.

Андрей Калинин

Чтобы хорошо и качественно одеться, нужно ниодин магазин "пролапатить"!!! Сама терпеть не могу всю эту мишуру, но как-то выкручиваюсь))) ) Ищите и еще раз ищите! Джинсы просто и со вкусом: LTB, Ливайс.... а все остальное, где придется.... Что-то в Манго нахожу, что-то в страдивариусе....