Улан Бектемиров

Какую вторую входную дверь выбрать? Уже установлена китайская. Или сделать обивку китайской. Она пропускает все звуки

Ел
Елена

Я бы Вам посоветовала металлические двери от производителя Дорман - качество мне у них понравилось и сравнительно недорогие двери. Как за каменной стеной себя чуствуешь.

Джоли Drakon

Зайдите лучше в интернет. Там много фирм спецеалезирующих на изготовления и продаже железных дверей с хорошей шумоизоляции.

Се
Сергей

Согласен с Русланом. Мы тоже меняли китайские двери на нормальные. Двери