Светлана Янькова

помогите кто Библию хорошо знает ищу притчу о том как торговец нёс кувшин воды через рынок или площадь

Се
Семён

Не помню такой именно притчи и сомневаюсь что она есть

но есть.. .
От Луки Глава 22.
10Он сказал им: вот, при входе вашем в город, встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом, в который войдет он, 11и скажите хозяину дома: Учитель говорит тебе: где комната, в которой бы Мне есть пасху с учениками Моими?