Рома Михалькевич

Уважаемые маги! ! ПОМОГИТЕ!!!!

Скажите, что вы видите у этого человека? ? Может на нем приворот? Или отворот?? ? Что у него сейчас в жизни происходит? ? Видите какие нибудь резкие повороты в его судьбе? ? Что в ближайшем будущем у него? Хоть что нибудь???? Любую информацию.... P.S. Ситуация на самом деле запутанная и если вы будете так добры помочь мне разобраться, то в личку.. . Расскажу все подробно.... Пожалуйста! ! На кону две жизни...

Ru
Ruslan

Похоже наркоманом стал-душа выходит (медленно), или серьезно прихворал....