Андрей

В книге Песни Песней 1 и 2 глава говорится об отношении мужа и жены или жениха и невесты?

Потому, что только в 3 главе говорится о браке Соломона и его невесты, а в первые две главы, что тогда было?

Катя Блэр

Ну конечно же жениха и невесты, невеста в Израиле прославляла доблести своего жениха и была верна ему не смотря на то, что царь оказывал ей милость.