Б_
Белла ____

Что делать если после устоеовки мода при запуске minecraft 1.3.2 после лаунчера показывает какуюто фигню и ошибку

Всё делаю как сказано удаляю мета-иф кидаю файлы в minecraft.jar устонавливаю всё необходимое для файла и всё равно ошибка

Роман Богдашкин

Экстрасенсов нет

Евгений Мазур

1)ты моды тоже в jar кидаеш? если да, то так делать не надо, их надо кидать в папку mods
2)конфликт id, если устанавливать много модов, могут совпать id предметов, решение- устанавливать моды по одному и проверять (т. е. установил один, запустил, если работает ставиш второй и т. д)