Екатерина Арлет

Какие научные факты верующие называют глупостями и почему, тогда верующие пользуются технологиями на основе этих фактов?

Сергей

церковь всегда не навидела науку. Во все времена церковники притесняли ученых приписывая их к ведьмам. Верующие верят что произошли от Бога, они смеются над Дарвиным, но лишь потому что сами не могут достич Его высот. Сейчас мало людей действительно занимаются наукой, потомучто их притеснят всякие верующие... они не видят разницы, они едят мясо из породистых животных, сажают новые сорта, но селекция это тоже наука, которую они презирают, но приэтом активно пользуются...

Подкорытов

Любые, которые противоречат их пониманию того, что они называют священными писаниями. Пользуются потому, что им не дано понять, что эти технологии созданы на основе этих фактов, да и не хотят они этого понимать, потому что хотят лишь пользоваться плодами науки, а не изучать её. Читали у Крылова басню "Свинья под дубом". Вот это про таких верующих как раз.

Ви
Виктория

епсть газоанализатор АСТРА СГ 1-Б меряет духов!

Се
Сергей

Теория эволюции, то, что человечество существует на Земле миллионы или миллиарды лет...

Александр

есть образованные люди и в религии.. А образование часто мирское то есть атеистическое... вот отсюда все зло... Святых - меньшинство... Но на них все держится.

Se
Sergey

науку верующие адекватные никогда глупой не считали). а бред Дарвина - что ж сейчас из обезьяны человек не получается?))) или теория большого взрыва-от взрыва никогда умные создания не получались))))). Теория эволюции и микробиология , либо медикаменты никогда одним целым не были))). Не мешайте всё в кучу одну))))))).