Кристина Мандаринчик

Объясните пожалуйста, почему я очень фанатично люблю свою письку?

Serik

Потомучто у тебя походу девушки не было

Сергей Донченко

Задница не обижается?)))

Максим

потому что ты дибил_и тебе 40 лет))))))))))

Костя

у вас обоих фимоз, причем ФГМ хронический

Руслан Ибляминов

Своими признаньями вскружишь ему бошку.

Венера Султанова

мдяя.... "детство у меня было ТАКОЕ бедное, что если б я был девочкой, то играть мне было б не с чем.. "(с)

Наталья Мамай

.. Мозг .. у тебя там .!.

Екатерина Афанасьева

Наверно хочешь пососать ее себе сам а достать не можешь. Запретный плод всегда сладок. Вот и приходиться отдавать ее в чужие губы. Смотришь на свою письку в чужих губах и ревнуешь. А раз ревнуешь значить любишь. Прошу тебя !!!Не бей свою письку по яйцам из-за ревности. А то плохо коньчишь. Удачи тебе!!!.

Алексей Шувалов

Когда используешь её по назначению, она не отказывает, а исполняет свои прямые обязанности.