Ольга Даньшина

Подскажите как найти ролик, там показаны съемки сериала про больницу.

Суть в том, что показан диалог двух людей, один муж женщины, которая родила, а второй врач. Но врач – непрофессиональный актер. И там куча дублей, где муж спрашивает: «Что с ней?» , а врач говорит: «Она поступила с родовой, ей плохо, а ребенку еще хуже! » муж говорит, что пойдет с ней, а врач спрашивает на каком основании и тд. В конце доходит до того, что актер, играющий мужа от смеха не может уже продолжать))

Им
Императрица

Конем ходи