Ир
Ирина

Не отвечает клавиатура

Собрал новый комп после включения вижу картинку с логотипом intel и клавиши для перехода в биос но при нажатии любых клавиш на клавиатуре никакого эффекта.

Сама клава работает лампочки numlock и тд работают

Ив
Иван

на клаве лампочки горят?
а драйвера от неё поставил?

Маруся Жарова

ЮСБИ клавиатуры не работают на устаревших материнках в биосе

Сергей Пынзару

Если USB, попробуй другие порты, если через PS2, попробуй нажать F1. Проверь, что у тебя комп не зависает на этом моменте, и проверь работоспособность клавиатуры.

Ан
Анна

Найди клаву с разъемом РС/2 и в биосе включи поддержку клавиатуры USB... (Или переходник с USB на РС/2)...