Наталья Нерчу

жена купила квартиру мы в браке но вместе не живем я имею на нее права.

и я непрописан в неи.

спасибо за советы но в маеи беде это капля.

жена умерла два года назад остался сын 15л. я отказался в пользу сына и теши бывшеи от всего. тем более мне всеравно недавали с сыном видеться и всеравно тешя еше требует и алименты еи. и я незнаю как быть и как поступить чтоб мог спокоино жить с настояшеи семьеи. зарание спасибо за совет. олег.

Надежда Рудакова

все нажитое в браке кроме наследства и дарения и прочие безвозмездные сделки, 50-50% глава 7 СК, нет понятия прописки!!!

Галина Алтухова

Так ты альфонс )

Елена Румянцева

вы имеете права подрасти!

Ирина Соболева

Если докажут, что квартира куплена на ее личные сбережения - нет

Ви
Виталий

ну скажем так, если грамотный адвокат она выиграет

Александр Кондаков

Маляффка, ты же писал, что у тебя 13 лет другая семья? Думаю, что с доказать, что ты с женой не проживал, и не вел совместное хозяйство и бюджет, тем более что ты не то что на квартиру, сыну на содержание жлобишься - пара пустяков. Ты уж извини, что на "ты" - как то нелепо маляффке "выкать":)