На
Наталья

находясь в гражданском браке давал денег сожительнице сейчас она предлагает вернуть но под контролем полиции это подстав

Светлана Ананич

В России нет такого правового института, как "гражданский брак".
Если Вы передавали деньги своей сожительнице под письменный документ (z.b. расписка) то можете смело, ничего не боясь, требовать эти деньги "взад".
Если нет, лучше забыть и о деньгах и о сожительнице.