Денис Бетономешалка

директ 11 для винды 7 но скачать его очень сложно то смс после скачивания то вирус. в майкрасофте не знаю как. помогите

Илья Балахнин

директ 11 (равно как и 9) уже присутствует в системе.

Сергей Бритов

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3