Баха Айтбаев

Какие из вышедших игр за последние полгода стоят внимания и покупки?

Владимир Винокур

Mass Effect 3, Pro Evolution Soccer 2013, Prototype 2, Sniper Elite v2, Darksiders 2, Ghost Recon Future Soldier, Sleeping Dors, Risen 2: Dark Waters, Max Payne 3

Артем Артёмов

Ghost Recon Future Soldier.

и только. всё остальное разочарование и денег не стоит.

Ольга Ефимова

безусловно старик макс пейн. десятилетнее ожидание, команда профессиоалов - отличный результат для движка гта 4

Сергей Конев

я знаю лишь где достать акки от любых стим игр дешево .

Елена Гурченкова

Сейчас в стиме много хорошего, а после игромира будут новинки

Елена

Fifa 13 и Pes 13
Borderlans 2
counter strike global offensive

Эрик

Ghost Recon Future Soldier, Sleeping Dogs, Fifa 13, Borderlans 2, Max Payne 3, Mass Effect 3, Diablo 3 Остальное- бессмыленная трата денег (поиграешь часов 10-30 и забьешь) . А эти действительно интересные, есть кооп и мультимплеер. (кроме Sleeping Dogs, тут уж можно пиратку скачать и оставить на своей совести 😄 )