@.
@........

прожив 11 лет в браке я имею права на его квартиру купленную до свадьбы, или сын

Kristina Archvadze

Вы - нет. Сын как наследник первой очереди, после смерти отца. Но имейте в виду, Ваш муж может в любой момент написать завещание хоть на первого попавшегося бомжа на улице. Тогда и сын ничего не получит.

Уля Исмаилова

В России, если Вы имеете ввиду права в случае расторжении брака - нет, ни Вы ни сын.
Будучи в браке, после смерти супруга, да.

Сергей М

в случае развода имеете право только на совместно нажитое имущество. дети так же не имеют никакого отношения к имуществу родителей.

Елена Печенина

Ни вы ни сын не имеете право на эту квартиру при жизни супруга.

Александр Юдин

Вы нет, сын наследник первой очереди.

Вы тоже можете считаться наследником первой очереди если муж умрёт раньше чем разведётся с вами

Кс
Ксения

В случае развода, не имеете.