Сергей Будкин

если я работающий пенсионер могу ли я получить налоговый вычет и сколько лет

Ан
Андрей

Конечно, можете - но только за те годы, когда Вы платили подоходный налог. И за период не более 3-х лет. Сумма - 13% от заплаченного, но не более выплаченного Вами подоходного налога. Если больше - то могут продолжать Вам выплату в следующем году, при условии, что вы будете продолжать платить подоходный налог.