Анютка

Как переслать деньги через веб мани? удобно ли отравлять деньги? никогда не сталкивалась с этим?

Оля Вершинина

Удобно. Нужно завести кошелёк там увидите ссылку "передать".

Юрий Ясинский

Смотря куда передавать полюбому будет % даже если передавать на другой веп мани вот киви за это не берет % да и вобще киви много чего моджно без % оплатить чего не скажеш о веп мани