Александр Лебедев

Ребята помогите. Сижу в интернете через вайфай

Все открывается кроме одного лишь контакта. В чем дело? как исправить? И чистил от лишнего файл "hosts", а там лишнее было. Сам hosts в формате "файл". Я открываю и исправляю в текстовом документе. Как только сохраняю или заменяю компьютер отвечает что нет доступа. Переустановка поможет? Я очень плохо разбираюсь в программах. Мне нужно будет устанавливать многое заново? Как быть?

Дмитрий

Качаем AVZ, и через восстановление системы, выставляем все галочки, кроме той на которой написано, что опасно. И перезагружаемся.